Глава района поздравил энергетиков с профессиональным праздником

22.12.2020 Уважаемые работники и ветераны энергетики Кущевского района!

От всей души поздравляем вас с  профессиональным праздником!
Энергетическая отрасль по праву считается базовой отраслью экономики и ваш успешный труд – это весомый вклад в развитие и процветание Кущевского  района. Именно от вашего труда напрямую зависит бесперебойная работа предприятий, школ, больниц района, тепло и уют любого дома, а значит, и качество жизни наших жителей. Спасибо вам за ответственность и профессионализм, благодаря которым осуществляется стабильное, надежное и безопасное энергоснабжение в Кущевском районе. Желаем всем работникам и ветеранам отрасли четкой и безаварийной работы, новых производственных достижений, крепкого здоровья, семейного благополучия и счастья!

Глава муниципального образования
Кущевский район                                                                                 И.А.Гузев

муниципального образования
Кущевский район                                                                               А.А.Туренко