Глава района поздравил энергетиков с профессиональным праздником

22.12.2020 Сегодня, в День энергетика, глава района Илья Гузев поздравил с профессиональным праздником и поблагодарил за ответственность и профессионализм всех энергетиков района в лице руководителей предприятий и организаций энергетического комплекса - директора МУП «Теплоэнергетик» Александра Туренко, начальника Кущевского РЭС Владимира Прокошина, начальника Кущевского производственного участка Ейского филиала «ТНС энерго Кубань» Игоря Полуяна, заместителя директора ООО «Электробыт» Станислава Надежкина. «Круглосуточный график работы в любую погоду и повышенная ответственность - все это будни по-настоящему мужественных, преданных своему делу людей. От труда энергетиков напрямую зависит качественное безопасное энерго- и теплоснабжение района, бесперебойная работа социальных учреждений, свет, тепло и уют в домах и квартирах жителей нашего муниципалитета» - отметил Илья Гузев. В день профессионального праздника руководитель муниципалитета пожелал работникам и ветеранам энергетического комплекса Кущевского района крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, успешной и безаварийной работы, а также добра и благополучия близким и родным.

Фотографии:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить