24 апреля 2024 г. 04:13

Глава района поздравил коллектив Межрайонной ИФНС №12 по Краснодарскому краю с профессиональным праздником

21.11.2018

Сегодня в День работника налоговых органов глава муниципалитета Илья Александрович Гузев поздравил начальника Межрайонной ИФНС №12 по Краснодарскому краю Гончарова Игоря Владимировича и вверенный ему коллектив с профессиональным праздником!

Обращаясь к виновникам торжества, Илья Александрович подчеркнул, что налоговая система – основа успешного, крепкого государства. Там, где она работает – процветает каждый человек. Благодаря Вашим стараниям пополняется бюджет Кущевского района, а значит, обеспечивается его полноценное социально-экономическое развитие. В этот праздничный день глава района пожелал всем крепкого здоровья, успехов и высокого профессионализма, весомых результатов в служебной деятельности, семейного счастья и благополучия!