Глава района поздравил кущевских женщин с Днем матери!

25.11.2018

Дорогие женщины!

От всей души поздравляем вас Днем матери!

Это праздник, ставший у нас доброй традицией, занимает особое место в жизни нашего общества, в жизни каждого из нас. Он призван подчеркнуть великое предназначение женщины – быть матерью, отдать дань безграничного уважения ее неустанному труду, самоотверженности и подвигу материнской любви. В то же время этот праздник дает нам возможность выразить сердечную благодарность нашим дорогим мамам за все, что они сделали и продолжают делать для своих детей, за их мудрость, понимание и поддержку.

Укрепление института семьи, охрана материнства и детства, забота о многодетных матерях, повышение их социального статуса – один из приоритетов демографической политики государства. Мы и впредь будем создавать все условия для того, чтобы в Кущевском районе было больше счастливых матерей, больше благополучных семей. От всей души желаем вам крепкого здоровья, тепла домашнего очага, света, радости и взаимопонимания! Будьте любимы и счастливы!

Глава муниципального образования Кущевский район                                 И.А.Гузев

Председатель Совета муниципального образования Кущевский район         А.А.Туренко