24 апреля 2024 г. 01:44

Глава района поздравил кущевских женщин с Днем матери!

Уважаемые жительницы района! Дорогие наши женщины - мамы!

Примите искренние поздравления с праздником - Днем матери!

Этот праздник полон душевной теплоты, он совсем недавно появился в нашем календаре и сразу стал близким и дорогим каждому! Дать детям жизнь и вырастить настоящими людьми, отдав им всю свою любовь, все свои помыслы, здоровье, силы и душу – это святой и благородный труд для каждой женщины. Быть матерью - большое счастье и огромная ответственность, неустанный труд и самоотверженная забота о своих детях. Мы многим обязаны самым дорогим нашему сердцу людям - своим мамам. В любую минуту матери готовы помочь нам своим пониманием, добрым словом, мудрым советом. Мы по праву восхищаемся женщинами, успешно сочетающими материнские обязанности с активным участием в трудовой и общественной жизни Кущевского района. В этот замечательный день, дорогие матери, примите слова признательности, любви и уважения! В этот праздничный день особые слова поздравления и благодарности матерям-героиням, многодетным мамам, приемным матерям детей-сирот. Земной поклон Вам, женщины, матери, дорогие хранительницы домашнего очага за ваш неустанный труд, безграничное терпение, душевную щедрость! Пусть в Ваших глазах не гаснет улыбка и радость!

От всей души желаем всем женщинам-матерям нашего района здоровья, счастья, семейного благополучия, взаимопонимания и ответного тепла от своих детей! Пусть в вашей жизни будет больше добрых и светлых дней, больше поводов радоваться за своих детей!

Глава муниципального образования Кущевский район                          С.В.Ламонов

Председатель Совета муниципального образования Кущевский район      И.А.Гузев