19 апреля 2024 г. 04:44

Глава района поздравил кущевцев с 80-летием Краснодарского края

Уважаемые жители Кущевского района!

Администрация и Совет муниципального образования Кущевский район от всей души поздравляют вас с 80-летием образования краснодарского края!

Это знаменательное событие - настоящий праздник для всех, кто искренне любит родную землю, гордится её богатой историей, культурным наследием, уникальными природными и археологическими памятниками.

Наш край прославился своим гостеприимством, ведь именно на Кубани состоялись XXII зимние Олимпийские и паралимпийские игры! Кубань взрастила известных на весь мир космонавтов и врачей, художников и поэтов, музыкантов и учителей, ученых и инженеров!

Для края 80 лет - это очень мало, он ещё совсем юн, поэтому, он так быстро развивается и шагает в ногу со временем. Сегодня это один из наиболее значимых регионов, крупнейший экономический, научно-производственный и сельскохозяйственный центр юга России.

Главное богатство региона - трудолюбивые люди, помогают поднять на новую высоту его экономику, промышленный потенциал, социальную сферу и продолжают развивать уникальные традиции и обычаи своих предков.

Все мы, жители Кубани, горды тем, что нам довелось стать благодарными продолжателями славных дел наших отцов, дедов и прадедов, и мы с честью выполним свое предназначение.

Уважаемые земляки! Еще раз поздравляем вас с юбилеем Краснодарского края, и от всей души желаем вам крепкого здоровья, добра, счастья, благополучия,   мирного труда во славу Кубани, а любимому краю неуклонного динамичного развития, процветания, мира и согласия! Пусть достижения и успехи жителей Кубани станут залогом ее успешного будущего!

Глава муниципального образования Кущевский район                  С.В.Ламонов

Председатель Совета муниципального образования
Кущевский район                                                                                     И.А.Гузев