24 апреля 2024 г. 08:15

Глава района поздравил кущевцев с Днем народного единства

04.11.2018

Уважаемые жители  Кущевского района!

Поздравляем  вас с государственным праздником – Днем народного единства!

Этот праздник олицетворяет яркую и памятную страницу в истории Отечества. Сегодня согласие, единение, нравственные ценности являются  необходимыми условиями для гражданского мира, стабильного и динамичного развития России и её регионов.  Это единственный путь, который позволяет не разрушать, а созидать, строить новую экономику и новое общество. Современная Россия –  это страна со славным прошлым и великим будущим, сильная, прежде всего своими людьми и  задача каждого россиянина – сделать её богатой и процветающей, построить развитое гражданское общество, свободное от социальных конфликтов и потрясений.

В этот знаменательный день от всей души желаем всем жителям нашего района энергии, оптимизма, удачи во всех начинаниях и новых успехов на благо Родины!

Глава муниципального образования  Кущевский район                                                              И.А.Гузев
Председатель Совета
муниципального образования Кущевский район                                                                          А.А.Туренко