18 апреля 2024 г. 04:40

Глава района поздравил кущевцев с Днем памяти воинов – интернационалистов

Уважаемые воины-интернационалисты, дорогие земляки!

Сердечно поздравляем Вас

с Днем памяти воинов – интернационалистов!

Двадцать девять лет назад, 15 февраля 1989 года, последняя колонна советских войск была выведена из Афганистана. Жестокая афганская война стала большой трагедией для нашего Отечества. Навсегда оставив в сердцах поколений глубокую незаживающую рану, война показала, что наши парни достойны героизма отцов и дедов, победивших фашизм в годы Великой Отечественной войны. В день памяти воинов-интернационалистов выражаем слова признательности и благодарности нашим землякам, участвовавшим в урегулировании военных конфликтов на территориях ближнего и дальнего зарубежья за их стойкость, самоотверженность, мужество, за верность присяге до конца! Мы разделяем всю боль утраты с теми, кто потерял на этой войне своих родных и близких, своих мужей и детей.

От всей души желаем воинам-интернационалистам, ветеранам всех войн и вооруженных конфликтов, их родным и близким крепкого здоровья, счастья, благополучия, веры в себя, в своих близких и друзей, мирного неба над головой!

Глава муниципального образования Кущевский район                                                                         С.В.Ламонов
Председатель Совета
муниципального образования Кущевский район                                                                                    И.А.Гузев