Глава района поздравил кущевцев с Днем защитника Отечества

23.02.2021 Уважаемые жители Кущевского района!
Примите искренние поздравления с Днем защитника Отечества!
Этот праздник олицетворяет воинскую славу нашей страны, является символом мужества и беззаветного служения российских солдат Родине и своему народу. В каждом доме, в каждой семье бережно хранят память о героизме отцов и дедов, гордятся теми, кто сегодня надежно обеспечивает безопасность России. В этот праздничный день выражаем искреннюю признательность не только тем, кто посвятил жизнь великому делу служения Отчизне, сделав его своей профессией, но и тем, кто мирным и честным трудом укрепляет наш район, Кубань, приумножает национальное богатство всей страны. Спасибо всем, кто с честью выполнил свой воинский долг и кто сегодня стоит на страже наших рубежей! Желаем крепкого здоровья, бодрости духа, успехов в достижении поставленных целей. Мира и добра Вам и Вашим семьям!

Глава муниципального образования Кущевский район И.А.Гузев
муниципального образования Кущевский район А.А.Туренко