25 апреля 2024 г. 10:58

Глава района поздравил кущевцев с Рождеством Христовым

Уважаемые жители Кущевского района!

От всей души поздравляем вас с Рождеством Христовым!

В этот светлый день мы искренне желаем друг другу любви, благополучия и семейного счастья, строим планы на будущее. Рождественские торжества пробуждают светлые чувства в наших сердцах, дарят ощущение гармонии, дают уверенность, что каждый из нас может менять мир вокруг к лучшему. Сегодня в нашем районе мирно живут представители разных религий. Общими принципами в межнациональных отношениях выступают терпимость и толерантность. Вместе мы развиваем Кущевский район, создаем условия для комфортной жизни. Искренне желаем православным христианам, всем жителям района, празднующим Рождество Христово, крепкого здоровья, согласия, мира и взаимопонимания! Давайте будем созидать и делать добро, наполнять каждый наш день душевной теплотой! С праздником!

Глава муниципального образования Кущевский район                                     И.А.Гузев
Председатель Совета муниципального образования
Кущевский район                                                                                                            А.А.Туренко