25 апреля 2024 г. 03:21

Глава района поздравил кущевцев со Светлым Днем Воскресения Христова!

08.04.2018

С чувством глубокой радости поздравляем вас с одним из самых почитаемых православных праздников - Светлым Днем Воскресения Христова!

В нашем районе живут представители разных религий. Но всех нас объединяет уважение к религиозным традициям друг друга. На Кущевской земле возрождаются и строятся новые храмы, особое внимание уделяется восстановлению и укреплению нравственных основ жизни человека и общества. Отрадно, что в целительном процессе духовного становления и просвещения с каждым годом участвует все больше наших земляков.

Дорогие кущевцы, пусть в эти светлые весенние дни в каждой семье царят мир и согласие, звучат радостный детский смех и добрые наставления старших поколений. Пусть достаток, стабильность, благополучие, новые достижения и успехи, тепло и уют придут в каждый дом! Мира, счастья, добра и любви всем!

Глава
муниципального образования Кущевский район                                                     С.В.Ламонов

Председатель Совета
муниципального образования Кущевский район                                                     И.А.Гузев