24 апреля 2024 г. 07:51

Глава района поздравил муниципальных служащих с профессиональным праздником

21.04.2018

Уважаемые работники органов местного самоуправления, ветераны муниципальной службы, депутаты!

Примите искренние поздравления с государственным праздником –

Днем местного самоуправления!

На органы местного самоуправления возложена большая ответственность за социально-экономическое развитие района и благополучие его жителей. Работа муниципального служащего требует от человека широкого спектра знаний, высокой работоспособности, постоянного самоконтроля и выдержки. Нет более почетной профессии, чем служить людям, среди которых живешь. По случаю праздника выражаем слова благодарности всем главам и депутатам, муниципальным служащим, работникам администраций, руководителям и членам общественных объединений за активное участие в реализации задач местного самоуправления в Кущевском районе, за стремление сделать родной район и жизнь земляков лучше и краше! Желаем вам крепкого здоровья, счастья, благополучия, неисчерпаемой энергии, верных единомышленников и профессиональных успехов в добросовестном служении народу!

Глава муниципального образования Кущевский район                                                                                                   С.В.Ламонов
Председатель Совета
муниципального образования Кущевский район                                                                                                               И.А.Гузев