20 апреля 2024 г. 09:50

Глава района поздравил работников дорожного хозяйства с профессиональным праздником

21.10.2018

Уважаемые работники и ветераны дорожной службы!

Искренне поздравляем Вас с профессиональным праздником – Днем работников дорожного хозяйства!

Значение вашей отрасли для жизнедеятельности нашего района трудно переоценить. Проектировать, строить, содержать дороги – большой благородный труд. От эффективности сферы автоперевозок напрямую зависят не только экономические показатели организаций, но и качество жизни граждан. Спасибо вам за добросовестную работу и профессионализм! Выражаем искреннюю благодарность ветеранам дорожной службы, которые посвятили жизнь любимой профессии. Ваш опыт в решении задач, стоящих сегодня перед отраслью, неоценим. Желаем всем вам крепкого здоровья, счастья, благополучия и новых трудовых успехов на благо района, Кубани и всей России.

Глава
муниципального образования Кущевский район                                                                                                       И.А.Гузев
Председатель Совета
муниципального образования Кущевский район                                                                                                      А.А.Туренко