25 апреля 2024 г. 02:33

Глава района поздравил работников и ветеранов военного комиссариата Кущевского района!

08.04.2018

Уважаемые работники и ветераны военного комиссариата Кущевского района!

Поздравляем Вас с профессиональным праздником!

История военных комиссариатов неразрывно связана с развитием Вооружённых Сил и укреплением обороноспособности нашей страны. Пройденный путь в 100 лет, охватил и организацию борьбы за установление Советской власти, и интенсивную огромную по своим масштабам и объёму работу военных комиссариатов в годы Гражданской и Великой Отечественной войн, в послевоенные годы. Сегодня личный состав военного комиссариата  района достойно продолжает традиции старшего поколения, с честью выполняет свой воинский долг, профессионально и эффективно выполняет задачи по обеспечению мобилизационной готовности и призыву граждан на действительную и контрактную военную службу. Ответственное отношение к делу, преданность долгу и верность традициям помогают сотрудникам военного комиссариата эффективно исполнять поставленные задачи и активно вести работу по военно-патриотическому воспитанию подрастающего поколения и подготовке надежных защитников Родины. В этот праздничный день желаем вам благополучия и процветания, доброго здоровья на долгие годы, счастья, спокойствия, мира и новых успехов в службе на благо нашей Родины!

Глава муниципального образования Кущевский район                                        С.В.Ламонов

Председатель Совета муниципального образования
Кущевский район                                                                                                           И.А.Гузев