16 апреля 2024 г. 11:42

Глава района поздравил работников и ветеранов животноводческой отрасли Кущевского района с профессиональным праздником

16.02.2019

Уважаемые работники и ветераны животноводческой отрасли Кущевского района!

От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем животноводства в Краснодарском крае!

Агропромышленный комплекс – важнейшая движущая сила социально-экономического развития нашего района. Животноводство стремится реализовать свой потенциал, уверенно идет по пути модернизации, внедряются передовые технологии, новые принципы производства и переработки, происходит модернизация предприятий. Это достойный вклад в развитие всей экономики Кущевского района, продовольственную безопасность нашего края. Ваш высокий профессионализм, самоотдача и преданность избранному делу заслуживают глубочайшего уважения и признания.

Желаем вам, доблестные труженики села, многоуважаемые ветераны отрасли, крепкого здоровья, счастья, благополучия и успехов во всех ваших начинаниях!

Глава муниципального образования Кущевский район                                                                                И.А.Гузев

Председатель Совета
муниципального образования Кущевский район                                                                                             А.А.Туренко