Глава района поздравил работников и ветеранов журналистики с Днем российской печати

13.01.2019

Уважаемые работники и ветераны печати, штатные и внештатные журналисты, представители средств массовой информации!

Поздравляем вас с Днем российской печати!

Люди всегда нуждаются в объективной информации. Именно через СМИ общество имеет возможность вести открытый диалог с властью, поднимать жизненно важные для наших граждан проблемы. Благодаря вашей работе мы находимся в курсе последних событий в социальной, политической, экономической и культурной жизни Кущевского района. Вы вносите значительный вклад в развитие духовности, воспитание патриотизма, сохранение нравственных ценностей, живете проблемами наших жителей, помогаете им быть в курсе событий, получать оперативную и достоверную информацию. Пусть Ваше мастерство, профессионализм и талант приумножаются, а благополучие растет. Желаем Вам успехов на журналистском поприще, интересных идей и удачи во всех Ваших начинаниях.

Глава муниципального образования Кущевский район                                                                                         И.А.Гузев

Председатель Совета муниципального образования
Кущевский район                                                                                                                                                                  А.А.Туренко