Глава района поздравил с Днем избирательной системы Краснодарского края

20.11.2020 Сегодня глава района Илья Гузев, председатель территориальной избирательной комиссии Кущевского района Владимир Терновой, члены территориальной и участковых избирательных комиссий муниципалитета в режиме видеоконференцсвязи приняли участие в торжественном мероприятии, посвящённом Дню избирательной системы Краснодарского края.

После общекраевой части мероприятия руководитель муниципалитета поздравил членов ТИК и УИКов Кущевского района с профессиональным праздником.

За эффективную работу по подготовке и проведению выборов различных уровней на территории района и края председателям и членам территориальной и участковых избиркомов были вручены почетные грамоты и благодарности Центральной избирательной комиссии Российской Федерации, избирательной комиссии Краснодарского края и администрации Кущевского района.

«Поздравляю всех организаторов выборов, членов территориальной и участковых избирательных комиссий нашего района с профессиональным праздником!

Желаю всем, для кого интересы избирателей и соблюдение избирательного законодательства - самые главные приоритеты при проведении выборов всех уровней, крепкого здоровья, добра и благополучия! Неиссякаемой энергии и успехов в дальнейшем совершенствовании электоральной процедуры на Кубани!» - поздравил членов ТИК и УИКов Илья Гузев.

Фотографии:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить