16 апреля 2024 г. 07:58

Глава района поздравил с Днем работников МФЦ

27.07.2020

Уважаемые работники филиала государственного автономного учреждения Краснодарского края «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг Краснодарского края» Кущевского района!
Примите искренние поздравления с Вашим профессиональным праздником!
28 апреля 2011 г. в Кущевском районе был торжественно открыт многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг. За годы работы центр значительно повысил качество предоставления госуслуг, упростил процедуру их получения, сократил сроки оформления документов.   Ежедневно универсальные специалисты МФЦ помогают  десяткам наших земляков. Благодаря профессионализму, ответственности и внимательному отношению к посетителям многофункциональный центр завоевал  признание и уважение жителей Кущевского района.
         От всей души  желаем всему коллективу МФЦ   не сбавлять темпов, приумножать достигнутые результаты, успешно воплощать в жизнь новые проекты. Здоровья, счастья, благополучия вам и вашим близким!

Глава муниципального образования Кущевский район                      И.А.Гузев

Председатель Совета
муниципального образования Кущевский район                            А.А.Туренко