19 апреля 2024 г. 11:39

Глава района поздравил спасателей с профессиональным праздником

27.12.2018

Сегодня отмечается День спасателя Российской Федерации. С этим профессиональным праздником глава муниципалитета Илья Александрович Гузев поздравил все службы спасателей района.

Трудно переоценить важность и значимость дела, которое каждый день, рискуя собственной жизнью, вы выполняете. То, что для обычного человека является подвигом, для вас – повседневная работа, не знающая выходных и требующая огромной самоотдачи, мужества и организованности,- подчеркнул руководитель района.

К поздравлениям главы присоединились начальник отдела по делам ГО и ЧС администрации МО Кущевский район О.В.Крыжановский и начальник 122 ПСЧ С.В.Филоненко.

В этот день глава района Илья Александрович Гузев поздравил и начальника отряда МКУ «Спасатель» С.Е.Задоя, который отметил свой 60-летний юбилей. Благодарностями главы района удостоились представители пожарно-спасательных служб района: В.В. Корниенко (ФГКУ «38 ОФПС по Краснодарскому краю» пожарно-спасательная часть 122), К.Н.Гусев (ФГКУ «38 ОФПС по Краснодарскому краю» пожарно-спасательная часть 139), Е.И.Демченко (ГКУ Краснодарского края пожарно-спасательная часть 11), И.Ф. Казаков (ГКУ Краснодарского края пожарно-спасательная часть 32), и спасатель С.В.Яскевич (МКУ «Спасатель»).