18 апреля 2024 г. 18:15

Глава района поздравил труженицу тыла Екатерину Михайловну Губареву с 100-летием

15.04.2021

Сегодня свой 100-летний юбилей отмечает труженица тыла, ветеран труда, жительница станицы Кисляковской Екатерина Михайловна Губарева.

Екатерина Михайловна – замечательный, светлый человек, ее жизнь - пример беззаветного служения своей стране и родной станице. Она, несмотря на солидный возраст, сохранила жизнелюбие и бодрость духа.

Родилась Екатерина Михайловна 15 апреля 1921 года в станице Кисляковской. Окончив 5 классов, начала трудиться в колхозе на молочно-товарной ферме и проработала там до войны. Все годы Великой Отечественной войны девушка трудилась механизатором на тракторе СТЗ. Трудовой стаж Екатерины Михайловны – 60 лет, и даже когда она вышла на пенсию, еще 5 лет трудилась в родном колхозе. Сегодня Екатерина Михайловна окружена заботой и теплом своих близких – у нее двое детей, четверо внуков, восемь правнуков и шесть праправнуков.

Глава района Илья Гузев, председатель районного Совета ветеранов Анатолий Дронь, депутат Совета муниципального образования Виталий Шакун, глава Кисляковского сельского поселения Татьяна Полуян и председатель первичной организации Совета ветеранов Кисляковского сельского поселения Раиса Кущий поздравили от всех жителей района Екатерину Михайловну с юбилеем.

Руководитель муниципалитета пожелал Екатерине Михайловне крепкого здоровья, мира, добра и обязательно встретить еще не один свой юбилей в кругу близких и родных людей.