Глава района поздравил участковых уполномоченных полиции с профессиональным праздником

17.11.2020 Сегодня глава района Илья Гузев и главы сельских поселений муниципалитета поздравили участковых уполномоченных полиции отдела МВД России по Кущевскому району с профессиональным праздником.

Лучшим правоохранителям руководитель муниципалитета вручил почетные грамоты и благодарности за достижение высоких показателей в служебной деятельности.

«У вас важная и ответственная работа – именно к вам люди в первую очередь обращаются за помощью. Для наших жителей вы опора в разрешении конфликтных ситуаций, помощники в трудную минуту, защитники правопорядка, гарантия спокойствия на улицах станиц, поселков и хуторов.

От себя лично и от жителей района благодарю вас за профессионализм, ответственность и мужество при исполнении служебных обязанностей.

Желаю крепкого здоровья, неиссякаемой энергии и дальнейших успехов в службе! Добра и благополучия вам и вашим семьям!» - поздравил сотрудников и ветеранов службы участковых уполномоченных полиции Кущевского района Илья Гузев.

Фотографии:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить