20 апреля 2024 г. 10:25

Глава района поздравил ветеранов и фронтовиков

09.05.2017

По доброй традиции в преддверии великого праздника – Дня Победы глава муниципалитета Сергей Владимирович Ламонов посетил ветеранов на дому и поздравил их с долгожданным праздником.

В ходе состоявшихся визитов глава района лично побеседовал с каждым участником войны, выразил чувство  искренней признательности и благодарности  за вклад, который они внесли в победу над фашистской Германией, за труд в военные и послевоенные годы. Эти встречи прошли в очень теплой дружественной обстановке, ветераны с удовольствием общались, вспоминали военные эпизоды, делились проблемами. Сергей Владимирович в свою очередь интересовался состоянием здоровья, нуждами и проблемами ветеранов, выяснял, какая конкретная помощь необходима в решении медицинских, бытовых и жилищных проблем ветеранов. В заключение встреч руководитель района пожелал всем фронтовикам здоровья на долгие годы, бодрости духа, оптимизма  и благополучия их семьям.

Администрация Кущевского района выражает искреннюю признательность Наталье Николаевне Боженко, директору магазина «Клумба», а также Ушатюк Михаилу Васильевичу, генеральному директору ООО «Кущевское ХПП»  за содействие и  спонсорскую поддержку, оказанную ветеранам в канун празднования 72-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне. Пусть Ваше милосердие, чуткое  и внимательное отношение к людям вернутся к Вам сторицей. Желаем всяческих благ, здоровья, процветания и тепла на Вашем жизненном пути.