Глава района поздравил вожатую школы №5 Наталью Алейник с присвоением почетного звания и ученицу школы №6 Алину Яровую с победой в конкурсе

27.12.2020 Глава района Илья Гузев вместе с первым заместителем главы Еленой Поступаевой и начальником управления образованием Верой Богуновой встретились со старшим вожатым школы №5 имени Котова А.А. Натальей Николаевной Алейник и ученицей 6 класса школы №6 имени С.Т. Куцева Алиной Яровой. В этом году за добросовестный многолетний труд Наталье Николаевне Алейник присвоено почетное звание с вручением знака «Почетный работник воспитания и просвещения Российской Федерации». Руководитель муниципалитета вручил заслуженную награду Наталье Николаевне и поблагодарил за высокий профессионализм, достойное воспитание подрастающего поколения, заботу и любовь к детям. Также Илья Гузев поздравил талантливую ученицу Алину Яровую с победой в краевом конкурсном отборе школьников для участия в поздравлении «Новогоднее настроение». Участники конкурса со всех муниципалитетов края подготовили портфолио личных достижений и сняли видеоролик «Чудеса под Новый год!». Отбор прошли 68 школьников из 44 муниципальных образований Краснодарского края. Ежегодно такие талантливые ребята за достигнутые успехи в учебе, научной, творческой, спортивной и общественной деятельности посещают новогоднее представление в Кремлевском Дворце. Но в этом году, в связи со сложившейся эпидемиологической обстановкой, Новогодняя Елка в Кремле состоится в формате онлайн, а поздравления ребят проходят в муниципалитетах. Глава района передал поздравление Алине от Министерства просвещения России, министерства образования, науки и молодежной политики Краснодарского края и поздравил от себя лично с наступающим Новым годом, вручил подарок, пожелал успехов и новых достижений в учебе и творчестве в наступающем году.

Фотографии:  Загрузить / Загрузить / Загрузить