18 апреля 2024 г. 19:04

Глава района поздравил юных кущевцев с Новым годом

28.12.2018

Накануне новогодних праздников  делегация представителей администрации во главе с руководителем муниципалитета Ильей Александровичем Гузевым  посетила несколько социальных учреждений района.  Доброй традицией в районе стало поздравлять детей, которые вынуждены встретить Новый год не в кругу семьи, а в больнице. Вот и на этот раз глава муниципалитета посетил болеющих деток, чтобы пожелать им скорейшего выздоровления и вручить подарки. Но пришел он  к мальчишкам и девчонкам не один. Вместе с главой района поздравить малышей пришел самый главный волшебник Нового года Дед Мороз со Снегурочкой. В фойе больницы гостей уже ждали взволнованные ребятишки, желающие рассказать новогодний стишок или спеть песенку. Никто из малышей в этот день не был обделен вниманием.
Также в этот день делегация побывала в социально-реабилитационном центре «Виктория» и в Шкуринском доме-интернате. Всего же в этот день было вручено более 100 новогодних подарков.