23 апреля 2024 г. 21:03

Глава района поздравил жителей кущевского района с днем бухгалтера

Уважаемые аудиторы и бухгалтеры Кущевского района!

Сердечно поздравляем Вас с профессиональным праздником –

Днем аудитора и бухгалтера Краснодарского края!

Сегодня аудиторская деятельность в нашей стране уверенно развивается, а аудиторские услуги с каждым годом становятся все более востребованным. В этом, несомненно, есть и заслуги аудиторов Кубани. Бухгалтерский учет – это не только налоговая отчетность, но и основа для принятия грамотных управленческих решений. Именно от вашей внимательной и слаженной работы зависит не только успех отдельно взятого предприятия, но и экономика всего Кущевского района. Есть среди вас и профессионалы, умудренные опытом и еще совсем молодые специалисты, но всех вас объединяет любовь к выбранной профессии, добросовестное отношение к делу. В этот праздничный день от всей души желаем вам крепкого здоровья, счастья, благополучия, терпения, принципиальности и новых успехов в труде!

Глава муниципального образования Кущевский район                         С.В.Ламонов

Председатель Совета муниципального образования Кущевский район      И.А.Гузев