20 апреля 2024 г. 19:08

Глава района поздравил жителей района с паздником последнего звонка

24.05.2018

От всей души поздравляем вас с праздником последнего звонка! Образование было и остается важнейшей составляющей в становлении и развитии каждого человека. Это залог успешного будущего. От тех, кто сегодня сидит за школьными партами и в студенческих аудиториях зависит будущее Кущевского района. Сегодня радостный звон последнего звонка для многих школьников знаменует начало долгожданных каникул. Позади остался еще один учебный год. Уверены, что усилия, которые вы приложили в трудном, но интересном деле получения новых знаний, уже очень скоро принесут вам заслуженные плоды.

Особенно в этот день хочется поздравить выпускников. Вы прошли серьезный отрезок жизненного пути. Впереди - дорога к новым вершинам. Желаем успешно сдать выпускные экзамены, не ошибиться в выборе профессии и стать достойными гражданами России!

Слова благодарности выражаем и в адрес ваших педагогов, которые делают все для того, чтобы наши дети были успешными и востребованными в любой сфере деятельности, благодаря знаниям и умениям, полученными в школе. Слова поддержки выражаем и родителям всех школьников. Потому, что вместе с каждым из своих детей вы снова и снова мысленно садитесь за школьные парты, но уже в качестве наставника, помощника, доброго друга. Поэтому терпения, вам, дорогие, мамы и папы! И побольше поводов для радости и гордости за своих детей! Поздравляем всех с праздником! Удачи, здоровья и успехов во всех начинаниях!

Глава муниципального образования

муниципального образования