20 апреля 2024 г. 08:34

Глава района поздравил жителей с днем рождения Кущевского района

13.10.2018

Уважаемые жители Кущевского района!

Сердечно поздравляем вас с днем рождения Кущевского района!

Из года в год наш район развивается, идет в ногу со временем, сохраняя свою славную историю, трудовые и культурные традиции. Кущевский район по многим социально-экономическим показателям входит в десятку лучших в регионе, и мы по праву гордимся современными достижениями и главным богатством – трудолюбивыми, инициативными и талантливыми жителями. Мы отдаем дань глубокого уважения фронтовикам и труженикам тыла, сердечно благодарим всех, кто восстанавливал район в послевоенные годы, кто трудился на его благо в советский период. И сегодня кущевцы своими достижениями и победами во всех сферах вносят большой вклад в развитие района. С каждым годом Кущевский район взрослеет, каждый год – это – шаг вперед. Будущее нашего района зависит, прежде всего – от нас, вместе мы сделаем все, что задумали и непременно добьемся новых успехов в процветании нашего любимого Кущевского района! В этот праздничный день искренне желаем всем жителям — здоровья, счастья, радости, отличного настроения, благополучия и мира в каждом доме, а родному району – благоденствия!

Глава муниципального образования Кущевский район                                                                                  И.А.Гузев
Председатель Совета
муниципального образования Кущевский район                                                                                            А.А.Туренко