Глава района поздравил жительниц Кущевского района с Международным женским днем 8 марта

08.03.2018

Уважаемые жительницы Кущевского района! Дорогие женщины!

Поздравляем вас с праздником — Международным женским днем 8 марта! Этот праздник наполнен особым настроением, несущим в себе радость наступившей весны, красоты и гармонии.

Сегодня женщины Кущевского района успешно проявляют себя в общественной и профессиональной жизни. С присущим им умением и ответственностью, достойно трудятся в самых различных ее сферах. Ваши знания и опыт, ежедневный кропотливый труд, мастерство и стремление внести свой личный вклад в поступательное развитие Кущевского района во многом определяют гармоничное развитие муниципалитета. Вы даете   силы и уверенность в будущем, остаетесь надежной опорой в решении наших общих задач.

В этот праздничный день хочется выразить особые слова благодарности славным женщинам-ветеранам и женщинам-матерям, которые от многих детей отвели такие удары судьбы как сиротство и отсутствие родного очага. Своим самоотверженным трудом вы заслужили уважение и признательность земляков!

Именно от вас, дорогие жительницы Кущевского района, во многом зависит, каким будет наша родная земля завтра. Спасибо вам за доброту и терпение, за мудрость и великодушие, за домашний уют, за умение выслушать и поддержать. От всей души желаем вам крепкого здоровья, профессиональных успехов и благополучия! Будьте красивы, любимы и счастливы!

Глава муниципального образования Кущевский район                                                                              С.В.Ламонов
Председатель Совета муниципального образования

Кущевский район                                                                                                                                                       И.А.Гузев