Глава района проинспектировал работы по строительству новой школы

31.07.2020 Сегодня глава района Илья Гузев проинспектировал ход начатых работ по строительству новой современной школы на 550 мест в микрорайоне Подкущевка.

Формирование площадки и подготовительные работы подрядчиком «Арт Ком» начались с 24 июля. Сейчас ведутся работы по закреплению грунтов. Согласно графику, до завершения этого года будет заложен фундамент и устроены железобетонные конструкции технического подполья всех блоков здания.
⠀ Срок завершения строительства школы – 1 августа 2022 года.

Глава муниципалитета с подрядчиком обсудили производственные вопросы. Илья Александрович обратил внимание на необходимость постоянного контроля за качеством выполняемых работ в срок согласно утверждённому графику.

Фотографии:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить