25 апреля 2024 г. 10:46

Глава района проинспектировал ремонтные работы пяти МКД

17.11.2019

Глава муниципалитета И.А.Гузев совместно с заместителем по вопросам ЖКХ М.А.Филоненко проинспектировал ход ремонтных работ пяти многоквартирных домов станицы Кущевской, которые производятся краевым фондом капитального ремонта.
На ремонтируемый объект по улице Первомайской, 85 строительные материалы для работ завезены, рабочие приступили к заключительному этапу по покрытию крыши металлопрофилем. Завершение работ планируется к 19 ноября текущего года.
⠀ В жилом доме по улице Красной, 32 выполняются 2 вида работ: замена электропроводки и канализации. Планируемый срок окончания работ – 25 ноября 2019 года.
⠀ В ДОС №6 уже выполнены работы по отоплению, на сегодняшний день в здании производится ремонт кровли и канализации. Полный цикл работ планируются завершить до 15 декабря 2019 года.
⠀ На ремонтируемый объект по адресу ДОС №2 строительные материалы завезены, укрытие кровли шифером планируется завершить к 27 ноября 2019 года.
⠀ К ремонту крыши ДОС №1 приступят с 23 ноября 2019 года, демонтаж и монтаж кровли планируется завершить до 15 декабря текущего года.