Глава района провел еженедельное планерное совещание

15.02.2021 Глава района Илья Гузев провел еженедельное планерное совещание с заместителями главы, главами сельских поселений и руководителями структурных подразделений администрации муниципального образования.

Совещание началось с награждения – Илья Гузев и председатель районного Совета депутатов Александр Туренко вручили благодарность губернатора Краснодарского края заместителю главы района Николаю Щулькину за результаты работы в 2020 году.
Также вручены свидетельства о праве на получение социальной выплаты на приобретение жилого помещения или создание объекта индивидуального жилищного строительства жителям Кущевского района, участникам мероприятия по обеспечению жильём молодых семей: Евгении Тельновой, Евгению Соломонюк, Евгению Дьяконенко.

О готовности и работе служб муниципалитета при ухудшении погодных условий на территории Краснодарского края доложил заместитель главы Николай Щулькин. Все службы, предназначенные для ликвидации последствий прогнозируемой непогоды на территории района, приведены в готовность, организован их круглосуточный график работы.

Заместитель главы Татьяна Марьенко проинформировала участников планерного совещания об итогах заседания Совета Северной экономической зоны Краснодарского края, которое состоялось 13 февраля в Ейске с участием министра экономики региона Алексея Юртаева. Участники совещания подвели итоги социально-экономического развития за 2020 год и обсудили перспективы развития муниципалитетов Северной экономической зоны. Среди восьми муниципальных образований края Кущевский район входит в тройку лидеров по объему инвестиций в основной капитал по крупным и средним предприятиям, по вводу жилья, а также по среднесписочной численности рабочих по крупным и средним предприятиям.

Фотографии:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить