Глава района провел личный прием граждан

25.02.2019
В понедельник в администрации Кущевского района состоялся очередной прием граждан, который провел глава муниципалитета И.А.Гузев. В работе  приема приняли участие также заместитель главы МО Кущевский район М.М.Кумов, специалисты администрации отдела ЖКХ.

На встречу с главой района пришло 10 человек. Обращения в основном касались сферы жилищно-коммунального хозяйства, земельно-имущественных отношений, других насущных бытовых забот. Часть вопросов касались конкретных проблем. Так, жительница с. Раздольное обратилась за содействием в вопросе проведения водопровода к домовладению, житель из ст. Шкуринской поднял вопрос необходимости спила дерева по пер. Садовый, озвучивались также проблемы перепада электронапряжения по ул. Энгельса в  ст. Кущевская, об участии в программе переселения соотечественников и другое.

С каждым заявителем состоялся обстоятельный разговор, обращения поставлены на личный контроль главы Кущевского района. Работа с обращениями граждан - одно из важнейших направлений деятельности муниципалитета, такие приёмы дают возможность оперативно реагировать на возникающие острые социальные, экономические, правовые и даже бытовые проблемы.

Отметим, что с 9 января по 25 февраля 2019 года на прием в  администрацию Кущевского района обратилось всего 66 заявителей, из них 56 заявителей лично принял глава муниципалитета И.А.Гузев.

Фотографии:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить