Глава района провел прием граждан

17.01.2019

В общественной приемной администрации Кущевского района состоялся первый в 2019 году прием граждан, который провел глава муниципалитета Илья Александрович Гузев.

В ходе приема был рассмотрен круг вопросов, касающийся санитарного состояния в пос. Набережный, уличного освещения по ул. Набережной и замены столбов электропередачи. Кроме того, обсуждался вопрос работы управляющей компании ООО «Наш дом» в МКД по ул. Дзержинского. Также жильцами МКД по пер. Первомайскому поднимался вопрос деятельности еще одной управляющей компании - ОАО ЖКС. Во время приема глава района рассмотрел несколько вопросов, связанных с земельными отношениями, в частности, порядок оформления земельного участка.

Никто из пришедших на личный прием не остался без внимания, все заявители получили исчерпывающие ответы на свои вопросы.

Напоминаем, что записаться на прием к главе администрации МО Кущевский район можно по телефону 5-94-99.

Фотографии:  Загрузить / Загрузить / Загрузить