Глава района провел прием граждан по личным вопросам

05.10.2017

Среди проблем, с которыми граждане обращались к главе, были вопросы предоставления жилья, оказания содействия и материальной поддержки. Так, вопрос оказания материальной поддержки многодетной семье (из с. Раздольное) будет вынесен на заседание Совета депутатов. С обращением об оказании помощи в ремонте крыши обратилась жительница х. Тауруп I. Глава района С.В.Ламонов поручил представителям службы «Спасатель» выехать на место и оказать содействие в данной проблеме. Жительница ст. Кущевской обратилась с вопросом, в каких программах социальной поддержки может участвовать ее семья. Заявителю были даны подробные разъяснения и рекомендации.

Учитывая обращения заявителей из ст. Шкуринской, прием с которыми прошел накануне, глава района встретился с руководителем Кущевского производственного участка Ейского филиала ОАО «Кубаньэнергосбыт» Ю.Б.Ганжой и обсудил проблему подключения к электросетям одного из домовладений в ст. Шкуринской. Также состоялся разговор с руководителем частной аптеки в этой же станице (жители высказали недовольство графиком работы аптеки и состоянием цен на медикаменты).

Ни одна проблема не осталась без внимания. Часть вопросов решена положительно во время приема, остальные взяты главой района под личный контроль.

Фотографии:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить