25 апреля 2024 г. 09:00

Глава района провел прием граждан по личным вопросам

13.11.2018

В минувший понедельник глава администрации МО Кущевский район Илья Александрович Гузев провел прием граждан по личным вопросам. На прием к главе района обратились семь жителей района.

Проблемы, озвученные ими, охватывал круг вопросов разного характера, начиная с вопросов из социальной сферы (предоставление жилья, льготы при оплате коммунальных услуг, обеспечение дровами для отопления) до бытовых, от вопросов газификации до земельных вопросов.

По всем вопросам, озвученным на приеме граждан, глава района дал разъяснения согласно законодательству, дал рекомендации, объяснил, что можно сделать в рамках закона и какую помощь может оказать муниципалитет в рамках её компетенции.

Приемы граждан проводятся регулярно и призваны помочь жителям Кущевского района в решении волнующих их проблем.