19 апреля 2024 г. 21:39

Глава района провел прием граждан по личным вопросам

05.03.2019

В начале рабочей недели глава Кущевского района И.А.Гузев провел прием граждан по личным  вопросам. Конечно, большей частью обращения касались конкретных проблем.
Так, в ходе приема обсуждался вопрос газификации ул. Гвардейской (х. Гослесопитомник), оказания содействия в ремонте домовладения в с. Красное, о предоставлении жилья ветерану боевых действий. Одна из заявительницей внесла предложение -  в честь 50-летия школы №9 заложить аллею  им. Г.И.Корниенко – директора школы, который руководил ее 40 лет, а также открыть памятную доску Г.И.Корниенко.
На прием к главе обратились  также и  жители МКД по ул. Российской, 10 с вопросом о возможности обустройства септика по данному адресу. Главой  района было принято решение организовать сход жителей МКД с участием представителей администрации района, Кущевского сельского поселения и управляющей компании.
Конкретные ответы на свои просьбы получили все обращающиеся - ни одна проблема не осталась без внимания руководителя муниципалитета. Часть вопросов решена положительно во время приема, остальные взяты главой района И.А.Гузевым  под личный контроль.