Глава района провел прием граждан по личным вопросам

26.07.2021 Сегодня глава Кущевского района Илья Гузев провел прием граждан по личным вопросам.

Одиннадцать жителей муниципалитета обратились в ходе приёма по частным и общественно-значимым вопросам. Среди таковых – капитальный ремонт кровли в многоквартирном доме, благоустройство дворовой территории МКД после проведенных ремонтных работ ресурсоснабжающей организацией, обустройство дороги в посёлке Набережном, вопросы электроснабжения и водоснабжения. По этим и другим личным вопросам заявителей Илья Гузев дал поручение профильным заместителям и специалистам проработать алгоритм для принятия эффективных решений по каждому из обращений.

«Уважаемые жители!
Если у вас возникли вопросы, решение которых требует моего личного участия, но вы не имеете возможности посетить приём граждан, вы можете оставить обращение в виртуальной приемной на официальном сайте администрации Кущевского района: adm-kush.ru, по электронной почте: opadmkush@mail.ru, по номеру телефона общественной приемной администрации муниципального образования: 5-94-99, отправить письменное обращение Почтой России (352030, станица Кущевская, пер. им. Б.Е. Москвича, 67) или написать обращение в директ/личное сообщение моего аккаунта/на странице в социальных сетях» - написал в соцсетях Илья Гузев.

Фотографии:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить