25 апреля 2024 г. 15:29

Глава района провел прием граждан по личным вопросам

08.08.2022

За содействием в решении вопросов обратились шесть жителей Кущевского района. Обращения  касались вопросов земельных отношений, догазификации домовладения,  наведения санитарного порядка. Руководитель  муниципалитета совместно с профильными заместителями  выслушал заявителей, рассмотрел обращения, дал разъяснения о возможности решения вопросов. По некоторым обращениям  глава района Илья Гузев дал поручение профильным специалистам выехать на места для детального изучения обращений и принятия решений.
- Уважаемые жители! Если у вас есть вопросы, решение которых требует моего личного участия, но вы не имеете возможности прийти на приём - вы можете оставить обращение в виртуальной приемной на официальном сайте администрации Кущевского района adm-kush.ru, по электронной почте: opadmkush@mail.ru или написав в личное сообщение на моих страницах в социальных сетях Одноклассники и ВКонтакте. Кроме того, оставить обращение можно по номеру телефона общественной приемной администрации муниципального образования: 5-94-99, а также отправить письменное обращение Почтой России (352030, станица Кущевская, пер. им. Б.Е. Москвича, 67), - написал Илья Гузев в своих социальных сетях.