19 апреля 2024 г. 12:21

Глава района провел прием граждан

11.11.2019

Сегодня в общественной приемной администрации глава муниципалитета И.А. Гузев провел прием граждан по личным вопросам. В работе также   приняли участие: заместители главы М.А.Филоненко, М.М. Кумов, начальник управления сельского хозяйства В.И.Пикалов, специалист отдела ЖКХ Н. Медведева.
С просьбами обратились 9 человек. В формате живого диалога глава обсудил с жителями поселений актуальные вопросы: организация работы общественного транспорта,  замена и приобретение спортивного инвентаря для детских секций, личные жилищные и  земельные.
По всем рассмотренным  вопросам руководителем муниципалитета И.А.Гузевым даны соответствующие поручения.
Напоминаем, что записаться на прием к главе  муниципального образования Кущевского района можно по телефону 5-94-99.