Глава района провел районное планерное совещание

14.12.2020 Глава района Илья Гузев и председатель районного Совета депутатов Александр Туренко провели планерное совещание с заместителями главы района, главами сельских поселений и руководителями структурных подразделений администрации муниципального образования.

Совещание началось с награждения, приуроченного ко Дню Конституции Российской Федерации. Почётные грамоты администрации Краснодарского края вручены председателю территориальной избирательной комиссии Кущевская Владимиру Терновому, секретарю ТИК Ларисе Старченко, а также Благодарность главы администрации Краснодарского края системному администратору государственной автоматизированной системы «Выборы территориальной избирательной комиссии Кущевская» Ирине Габовой за организацию и проведение выборов в 2020 году.

Главы сельских поселений выступили с докладами о ходе строительных работ в населенных пунктах – о завершении I этапа работ по благоустройству парковой зоны в станице Кущевской по переулку Школьному рядом с ДК «Степь», о строительстве детской и воркаут-площадки в Шкуринской и об установке нового ФАПа в хуторе Красная Поляна.

Об итогах проведения краевых командно-штабных учений по отработке действий при возникновении ЧС и готовности служб муниципалитета к чрезвычайным ситуациям доложил заместитель главы района Николай Щулькин.

Главный врач центральной районной больницы Сергей Сычев выступил с информацией о готовности Кущевской ЦРБ к работе в период новогодних и рождественских праздников. График работы поликлиники в праздничные дни будет опубликован дополнительно.

О запланированных в Кущевском районе предновогодних и новогодних онлайн-мероприятиях доложила начальник управления культуры Елена Рябчевская. Афиша праздничных онлайн-мероприятий будет опубликована в СМИ на этой неделе.

Главный редактор газеты «Вперед» Ольга Кутовая и главный редактор Авторадио Кущевская Елена Архарова выступили с докладом об информационной работе в предновогодний и новогодний период, а также о запланированных новогодних конкурсах и онлайн-проектах в социальных сетях и на страницах газеты.

Фотографии:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить