Глава района провел совместную встречу с главврачом Кущевской ЦРБ

28.12.2020 Сегодня глава района Илья Гузев, первый заместитель главы Елена Поступаева и депутат Совета муниципального образования Виктор Девтерев провели совместную встречу с главным врачом Кущевской ЦРБ Сергеем Сычевым и его заместителями. Участники встречи подвели итоги уходящего 2020 года и наметили планы взаимодействия на 2021. Качество предоставления и доступность медицинских услуг для жителей Кущевского района с каждым годом улучшаются. В этом году в ЦРБ приобретено много нового современного оборудования, что позволяет жителям на месте получить своевременную квалифицированную медицинскую помощь. Опытные хирурги на новом оборудовании уже проводят малотравматичные высокотехнологичные операции на кровеносных сосудах сердца и других органах. Илья Гузев поблагодарил всех медицинских работников муниципалитета в лице руководства центральной районной больницы за самоотверженный труд и круглосуточную работу в период пандемии. Пожелал крепкого здоровья, семейного благополучия и новых профессиональных успехов на благо всех жителей нашего района.

Фотографии:  Загрузить / Загрузить / Загрузить