Глава района провел встречу с руководителями местных отделений политических партий

29.05.2019 В преддверии начала выборного процесса 2019 года глава Кущевского района  И.А. Гузев совместно с председателем территориальной избирательной комиссии района Терновым В.М. провели встречу с руководителями местных отделений политических партий. В этом году во всех сельских поселениях района будут проведены выборы глав и депутатов. В ходе встречи участники обсудили вопросы с председателем ТИК регламентов регистрации кандидатов, проведения агитации. Все участники встречи выразили пожелания будущим кандидатам разработать конструктивные предложения и программы для участия в выборах и при избрании внедрять их в жизнь для дальнейшего развития каждого сельского поселения Кущевского района.

Фотографии:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить