19 апреля 2024 г. 07:13

Глава района провел прием граждан

02.10.2018

В минувший понедельник в администрации Кущевского района состоялся прием граждан, который провел глава муниципалитета Илья Александрович Гузев. На прием обратилось более 10 заявителей. Основная часть вопросов, с которыми обращались граждане, касалась вопросов жилищно-коммунального хозяйства – это и газификация домовладений ул. Гвардейской в х. Гослесопитомник и расчистка ливневки, уличное освещение от ул. Кошевого до ул. Матросова. На встрече граждане поднимали вопросы, связанные с качеством воды, обсуждались проблемы переноса узлов учета воды, а также начисления за потребленную воду.

По всем озвученным вопросам глава района дал соответствующие поручения руководителям управлений и отделов администрации района.

Подводя итоги встречи, Илья Александрович Гузев подчеркнул, что работа с обращениями граждан не должна носить формальный характер. -Мы планомерно работаем над улучшением качества жизни населения района. При этом важно иметь обратную связь, знать о проблемах и потребностях людей. Руководители на местах должны внимательно относиться к каждому обращению, защищать законные права и интересы граждан нашего района.