19 апреля 2024 г. 02:41

Глава района С.В.Ламонов поздравил кущевцев с Днем энергетика

Уважаемые работники и ветераны

энергетического комплекса Кущевского района!

Примите теплые поздравления с профессиональным праздником – Днем энергетика!

Энергетическая отрасль по праву считается базовой отраслью экономики и ваш успешный труд – это весомый вклад в развитие и процветание нашего района, региона и страны в целом. Вы обеспечиваете всех жителей Кущевского района, а также все предприятия и организации жизненно необходимыми благами – электроэнергией и теплом. Труд энергетиков заслуживает особого уважения и признательности. Высокие напряжения, круглосуточный график работы и повышенная ответственность – все это удел по-настоящему мужественных, преданных своему делу людей. Особые слова благодарности ветеранам отрасли, которые своим добросовестным трудом заложили основы крупнейшей энергетической отрасли. От всей души желаем всем крепкого здоровья, безаварийной работы, уверенности в своих силах, новых успехов в благородном труде, удачи, жизненного оптимизма, семейного благополучия Вам и Вашим близким!

Глава муниципального образования Кущевский район                                                                                        С.В.Ламонов

Председатель Совета
муниципального образования Кущевский район                                                                                                   И.А.Гузев