20 апреля 2024 г. 00:14

Глава района С.В.Ламонов поздравил кущевцев с Днем народного единства!

03.11.2017

Уважаемые жители Кущевского района!

Администрация и Совет муниципального образования Кущевский район от всей души поздравляют вас с Днем народного единства!

Этот праздник напоминает нам о героических страницах российской истории, о многовековых традициях общенационального единства. В этот день более четырехсот лет назад люди разных сословий, национальностей и вероисповеданий преодолели все разногласия и дали мощный отпор захватчикам, вместе отстояв Отечество. Память о подвигах наших предков, любовь к России, верность ее богатейшему наследию и сегодня объединяют нас и помогают преодолеть любые испытания. Будущее нашей страны, ее достояние создаются каждым ее жителем. Сегодня, в День народного единства, мы особенно остро понимаем, что только вместе можем добиться самых высоких целей, претворить в жизнь проекты, которые долгие годы будут служить людям, и откроют новые перспективы развития и России и Кубани! Уважаемые земляки, от всей души желаем вам крепкого здоровья, счастья и благополучия, успехов в трудовой деятельности на благо родного района, края и нашего Отечества!

Глава муниципального образования Кущевский район                                  С.В.Ламонов

Председатель Совета муниципального образования Кущевский район           И.А.Гузев