Глава района С.В.Ламонов поздравил кущевцев с Днем России!

12.06.2018

Уважаемые жители Кущевского района! От всей души поздравляем Вас с Днем России!

Это главный государственный праздник для каждого жителя нашей многонациональной страны. Это праздник всех, кто дорожит Россией, любит свою землю и готов жить и работать во имя процветания нашей великой страны, мирной и счастливой жизни будущих поколений. Кущевский район – лишь небольшая частица России. Но для каждого из нас Отечество начинается с малой родины, с того посёлка, станицы, хутора, в котором он сейчас живёт и трудится. Здесь наш дом, здесь растут наши дети, внуки. Все мы искренне любим свою страну, родной край и кущевскую землю. Спасибо вам, дорогие земляки, за ваш созидательный труд во имя процветания родной земли и преданность своей малой родине. Желаем вам здоровья, счастья, благополучия, мира и согласия, успехов во всех начинаниях! Пусть каждый ваш день будет наполнен положительными эмоциями и гордостью за нашу Россию, такую огромную и родную для всех нас!

Глава муниципального образования Кущевский район                                  С.В.Ламонов

Председатель Совета муниципального образования Кущевский район               И.А.Гузев