20 апреля 2024 г. 01:59

Глава района С.В.Ламонов поздравил кущевцев с Днем знаний

От всей души поздравляем вас с Днем знаний и началом нового учебного года!

1 сентября - в один из самых трогательных и волнительных праздников, для многих начинается новый виток жизни, время познавательных событий и творческих побед. Мы все начинали взрослую жизнь со школьной скамьи и в этот день вспоминаем своих первых учителей, благодарим их за огромное терпение, внимание, чуткость и любовь к детям. Сегодня открываются двери всех учебных заведений для школьников и студентов Кущевского района. Мы уверены, что молодое поколение серьёзно и ответственно отнесётся к тому, что ему предстоит в ближайшем будущем управлять нашим государством. Этот день – самый долгожданный для первоклашек, потому что они вступают в совершенно новую, ещё незнакомую, но очень яркую и насыщенную жизнь. Это особенный день и для будущих выпускников, которым предстоят испытания и выбор профессии, и для студентов которые уверенно овладевают знаниями и прокладывают свой путь.

Для нас важно, чтобы наши дети получили хорошее образование, смогли в полной мере раскрыть свои способности и таланты, а педагоги имели достойные условия и для работы, и для жизни.

В этот день желаем всем больших творческих успехов и удачи во всех делах, радости и уверенности в завтрашнем дне, терпения в преодолении трудностей и целеустремленности!

Глава муниципального образования Кущевский район   С.В.Ламонов

Председатель Совета муниципального образования Кущевский район   И.А.Гузев