Глава района С.В.Ламонов поздравил кущевцев с Международным днем защиты детей!

01.05.2018

Дорогие юные жители Кущевского района и уважаемые взрослые!

От всей души поздравляем вас с Международным днем защиты детей!

Детство – удивительная пора в жизни каждого человека, прекрасный мир, наполненный яркими красками и мечтами.

Нам, взрослым, этот праздник служит напоминанием о том, что мы в ответе за жизнь, здоровье и судьбу каждого ребёнка и должны сделать всё, чтобы вы чувствовали себя под надёжной защитой, выросли настоящими патриотами своей Родины и получили хороший старт в жизнь.

В нашем районе много талантливых ребят, заявивших о себе в искусстве, науке, спорте. Мы гордимся нашими детьми: они умны, красивы и образованны. Выражаем слова признательности всем, кто по роду своей деятельности, по велению души делает все, чтобы наши дети были здоровыми, счастливыми, развивались духовно и нравственно.

Отдельных слов благодарности заслуживают люди, которые подарили настоящую семью приемным детям и ребятам с ограниченными возможностями здоровья. Пусть у наших юных кущевцев будет радостное, беззаботное, счастливое детство, а предстоящее лето принесет вам, дорогие дети, хороший отдых, интересные встречи, новых друзей и исполнение желаний.

Желаем всем крепкого здоровья, добрых семейных отношений, заботливых родителей и благодарных детей, счастья и благополучия.

Глава муниципального образования Кущевский район                        С.В.Ламонов

Председатель Совета муниципального образования Кущевский район    И.А.Гузев.