Глава района С.В.Ламонов поздравил кущевцев с праздником Весны и Труда

01.05.2018

Этот день по-прежнему наполняет нас оптимизмом, заставляет почувствовать себя частью единого целого, частью общества, его истории.

1 Мая – праздник для всех, кто своим ежедневным трудом создает завтрашний день, будущее района. Жители Кущевского района всегда умели работать на благо общего дела и своими руками делают наш район ещё более привлекательным и комфортным. Благодаря каждому из вас, дорогие кущевцы, район эффективно решает современные задачи социально-экономического развития, добивается значимых показателей в различных сферах и с уверенностью смотрит в будущее. Огромное всем вам спасибо за добросовестный труд и искреннюю любовь к нашей малой родине!

От всей души желаем вам в этот день хорошего праздничного настроения. Как можно больше добрых и ясных дней в вашей жизни. Чтобы радовали дети и близкие, чтобы дела складывались как можно удачнее и приносили добрые плоды. Здоровья, счастья и всех благ вам и вашим близким!

Глава муниципального образования Кущевский район                         С.В.Ламонов

Председатель Совета муниципального образования Кущевский район     И.А.Гузев