Глава района С.В.Ламонов поздравил представителей здравоохранения с профессиональным праздником!

17.06.2018

От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником!

У вас непростая миссия — постоянно находиться в готовности прийти на помощь, самоотверженно следуя своему профессиональному долгу. Это требует огромных сил, энергии, чуткости. Но результат вашей ежедневной работы — сотни спасенных людей — оправдывает все усилия.

Учреждения здравоохранения Кущевского района в последние годы значительно укрепили свою техническую оснащенность. Для оказания своевременной, доступной и качественной медицинской помощи есть все необходимое - применяются современные технологии лечения, приобретается уникальное оборудование. Но даже самая совершенная материальная база здравоохранения не принесет желаемого эффекта без участия каждого из вас — всех, кто выбрал это великое призвание. Выражаем вам искреннюю признательность за добросовестный труд и преданность своему делу, мужество и милосердие, умение принимать решения и действовать в самых сложных ситуациях. Низкий поклон за бессонные ночи и спасенные жизни, за ваши умелые руки и добрые сердца! От всей души желаем вам крепкого здоровья, счастья, благополучия, новых достижений и успеха на профессиональном и жизненном пути!

Глава муниципального образования Кущевский район                             С.В.Ламонов

Председатель Совета муниципального образования Кущевский район         И.А.Гузев